Главная » Общество » 2017 » Апрель » 21 »

Мэтт Дэймон спас свою маленькую дочку

21.04.2017 в 09:03 просмотров: 1279 комментариев: 0 Общество
Самообладание, проявленное недавно 46-летним актером Мэттом  Дэймоном, помогло сохранить здоровье, а возможно, и жизнь его младшего ребенка — 6-летней дочки Стэллы. Об этом сообщило издание The Courier Mail.

Всю случилось в Австралии, где Мэтт Дэймон, его жена Лусиана Баррозо и их друзья — актеры  Крис Хемсворт с Эльзой Патаки — решили отдохнуть. Все шло прекрасно, и вдруг Стэлла, которая плескалась на мелководье, отчаянно закричала. Метт кинулся к дочери, которая уже выбиралась на берег, припадая на одну ногу. Девочка сказала отцу, что у нее почему-то ужасно заболела нога.

Мэтт осмотрел дочку, обнаружил, что ее нога не только покраснела, но и начала распухать. Он тут же по телефону вызвал "скорую", а сам, подхватив ребенка на руки, бегом доставил ее в ближайшее кафе, где до приезда врачей прикладывал лед к ноге девочки, стараясь уменьшить отек и облегчить боль. Потом медики объяснили Мэтту, что девочку ужалила ядовитая медуза, и если бы врачи не оказали ей своевременную помощь, введя противоядие, все могло кончиться совсем плохо.

Мэтт Дэймон, несмотря на свою занятость, славится в Голливуде как один из самых примерных отцов семейства. Актер воспитывает четверых дочерей.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024