В компании решили собрать все ссылки на онлайн-сервисы оплаты, чтобы облегчить клиентам поиск необходимой страницы в интернете: В ГНС напомнили, сколько сейчас длится выездная налоговая проверка Украинцам объяснили, может ли работодатель уволить из-за переезда или выезда за границу Ждать ли резких скачков курса: сколько будет стоить доллар до конца апреля На Киевщине произошло возгорание авто ПриватБанк анонсировал скидки на оплату коммуналки: можно сєкономить до 300 гривен Украина снова берет аварийную помощь электричеством из Европы, есть ограничения на Харьковщине и в Кривом Роге - Минэнерго Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло Вплоть до заморозков: синоптики прогнозируют серьезное похолодание в Украине, когда ждать Доллар обновил исторический рекорд в Украине
Главная » Техно » 2018 » Декабрь » 3 »

Microsoft намерена представить гибкий смартфон

03.12.2018 в 16:52 просмотров: 908 комментариев: 0 Техно
В 2018 году компания Microsoft проявила себя как-то довольно пассивно, даже вяло. К тому же, постоянные проблемы с операционкой Windows 10 окончательно разозлило пользователей продукции компании. Операционка даже удаляла личные данные пользователей, причем безвозвратно. И хотя корпорация пообещала тщательно проверять обновления, некоторые пользователи до сих пор не могут полноценно пользоваться своими устройствами.

Однако, инсайдеры сообщили, что весной 2019 года Microsoft планирует представить некий “Ambient Surface Computing Device” – это устройство, предназначенное для решения “некоторых распространенных разочарований в использовании смартфона”, но это не сам смартфон.Скорее всего, это планшет Microsoft Andromeda, который уже успел обрасти таким количеством легенд и слухов, будто это какой-нибудь iPhone, а на дворе 2007 год. Само по себе устройство будет гибким, и его можно складывать как книжку.

Кроме того, уже сейчас в сеть утекли некоторые планы компании на 2020 год. Известно, что Microsoft уже работает над новыми шарнирами для обновленной версии Surface Book, а также проектирует устройство типа All-In-One-PC, который имел бы модульную конструкцию. Это позволить менять компоненты устройства без особых усилий. Достаточно удобная вещь, учитывая, что компоненты будут достаточно дешевыми.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024