Главная » Статьи » 2016 » Декабрь » 13 »

Мигранты не смогут оставаться надолго в Британии после Статьи

13.12.2016 в 13:33 просмотров: 1172 комментариев: 0 Статьи
Любой иммигрант из стран Евросоюза не сможет оставаться надолго в Британии после принятия Статьи 50. Эта статья входит в Лиссабонский договор и проговаривает все пять стадий выхода любой страны из Европейского союза.

На фоне опасений о большом притоке мигрантов после выхода Британии из ЕС, новый доклад подтверждает давно блуждающие слухи – после принятия Статьи 50 будет установлен лимит дней, которые любой мигрант сможет провести в Британии.

При этом тем 3 миллионам мигрантам, которые уже находятся в Великобритании, депутаты предлагают амнистию с предоставлением постоянного места жительства и обеспечением всех прав и свобод, которые имеют британские граждане.

Тереза Мэй не пойдет на такие уступки мигрантам, уже живущим в Британии, если только страны ЕС не обеспечат тех же условий британским экспатам. На данный момент 1,2 миллиона британцев живут и работают в странах ЕС.

При этом дата принятия Статьи 50 будет официально объявлена, чтобы не поставить всех мигрантов в неудобное положение, когда им придется в кратчайшие сроки покинуть Великобританию.

Согласно отчету, только 3% мигрантов, живущих в Британии, являются безработными. 51% работают на британцев, 9% - свободные предприниматели, 4% составляют студенты, 7% - пенсионеры, и еще 17% - дети.
Аватар L1keFeaR
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024