Главная » Статьи » 2017 » Декабрь » 5 »

Модульные гостиные – настоящая находка для любого помещения

05.12.2017 в 20:51 просмотров: 1187 комментариев: 0 Статьи
Гарнитур – это то, без чего не обойдется ни одна гостиная. Гарнитур – это «лицо» владельца дома. А современный гарнитур – это не старомодная монолитная конструкция, а универсальная, стильная, мобильная и практичная модульная система, которую можно соединять в произвольной последовательности.

Модульные гостиные – настоящая находка для любого помещения
 

Кричите «ура!»

Пожалуй, главное достоинство модульной мебели – в том, что она лишает вас необходимости совершать трудоемкий и длительный процесс подбора комода, витрин и шкафов по отдельности. За вас это все уже сделали профессиональные дизайнеры. В состав модульной гостиной, как правило, входят гардеробы, комоды, стеллажи, витрины, навесные полки, тумбы, различные выдвижные ящики. Так что кричите «ура!»: вам остается лишь сформировать из предложенных предметов комплект, который поместится в вашу гостиную.

Современные производители изготовляют модульные гарнитуры в классическом стиле, а также в таких направлениях как хай-тек, модерн, минимализм. Да и цветовая палитра изделий довольно широка. Поэтому вы, несомненно, найдете то, что придется по вкусу именно вам.

Еще одной приятной особенностью такой мебели является то, что со временем, если вы переедете в большее по размерам помещение, а полностью менять предметы обстановки у вас не будет возможности, вы просто приобретете дополнительные модули из той же серии. Цена таких модулей, несомненно, окажется гораздо ниже, чем стоимость нового гарнитура в Киеве.

Модульные гостиные – настоящая находка для любого помещения
 

Кое-какие секреты расположения модулей

Сайт интернет-магазина Мебелис divani-Kiev.com.ua предлагает широкий ассортимент качественной модульной мебели. Так что выбор – за вами.

Если вы предпочитаете вечную классику, то покупайте тумбу для телевизора и два шкафа со стеклянными дверцами, которые вы установите по обе стороны от тумбочки. А вот любителям практичности и функциональности подойдет модный гарнитур, в состав которого входят шкафы со множеством полок (где можно разместить большое количество вещей), а также небольшие тумбы и комоды.

Обладатели мелкогабаритных гостиных отдают предпочтение комплектам, в которых элементы легко транформируются и выполняются сразу несколько функций. Такая мебель позволяет значительно экономить пространство, что в данном случае очень важно.

Квартиры-студии тоже выигрывают от размещения в них модульных систем – с помощью подобных комплектов можно осуществить грамотное зонирование помещения.

Если же гостиная большая, то идеальный вариант – расположить вдоль одной стены стеллажи, а напротив поставить тумбу с телевизором.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024