Главная » Статьи » 2017 » Март » 17 »

Мой первый опыт покупки в интернете

17.03.2017 в 19:49 просмотров: 1493 комментариев: 0 Статьи
Каждая женщина всегда хочет выглядеть элегантно и стильно. Я – не исключение. Однако не всегда получается подобрать действительно стоящие вещи на близлежащих рынках. Качество товара там, конечно же, оставляет желать лучшего. Да и цена при этом не всегда ему соответствует. Нередко встречаются плохие вещи по явно завышенной стоимости.


Что же делать в этом случае? Соглашаться на недостаточно хорошее качество? Оплачивать втридорога такие покупки? Не так давно разговаривала с подругой на эту тему, и она посоветовала обратить внимание на интернет-магазины. Сказала, что там и выбор больше, и цены ниже.


Дала ссылку на один магазин белорусской одежды. И поскольку впереди весна и очень хотелось приобрести какую-либо обновку, я решила посмотреть, что к чему.


Прежде всего обратила внимание на то, что цены на товары действительно вполне приемлемые. Что касается модельного ряда, то он меня приятно удивил. Я уже привыкла видеть на вещевых рынках однообразные и похожие друг на друга изделия, а здесь я получила настоящий простор для выбора оригинальной и модной одежды.


В частности, мне нужны были новые брюки женские, ведь за зиму мне удалось набрать несколько заветных килограммов (да, да, такие девушки тоже есть), поэтому почти все брюки оказались мне малы. При выборе подходящей модели я, прежде всего, обращала внимание на объем бедер и длину брюк. В этом вопросе мне повезло, ведь в интернет-магазинах представлен довольно широкий размерный ряд.


Теперь о цвете. Несмотря на то, что черные брюки всегда были настоящей классикой жанра, считаю их немного скучными, как бы хорошо они ни сидели по фигуре. Кроме того, для весеннего варианта все же еще не совсем подходят пестрые и светлые варианты. Вот почему я остановила свой выбор на брючках глубокого и благородного темно-синего цвета. Его достоинство заключается в том, что, во-первых, это уже не черный, а во-вторых, что его можно удачно сочетать с любыми другими оттенками.


В общем, осталась очень довольна своей покупкой, тем более что брюки мне идеально подошли и по размеру, и по качеству. Скоро у племянницы торжественный день (свадьба), поэтому также посоветовала ей обратить внимание на свадебные чулки, предлагаемые на сайте. Таких моделей не найдешь ни на одном вещевом рынке.


Несмотря на все свои опасения, я поняла, что покупать вещи через интернет весьма надежно и безопасно. Теперь я это точно знаю!
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024