Главная » LifeStyle » 2018 » Февраль » 4 »

Молодой человек переоделся в девушку и попал в финал конкурса красоты Казахстана

04.02.2018 в 16:36 просмотров: 1126 комментариев: 0 LifeStyle
Иглай Дягилев, молодой человек из Казахстана, решил попытать удачи на женском конкурсе красоты. Юноша облачившись в девушку, разместил фото в своем Инстагарме и принял участие в отборе на предстоящее мероприятие. И представьте себе, он прошел в финал конкурса! Выбрать самую красивую женщину всегда сложно в любой стране из-за высокой конкуренции, а тут еще и махинации участников нужно отслеживать. Как объяснил свой поступок Иглай, выяснил Joinfo.ua.
 

Конкурс красоты в Казахстане

Всего на конкурс красоты в Казахстане было отправлено около четырех тысяч анкет, среди которых была заявка и Иглая. Казахи, выбирая среди представленных фото конкурсанток, не почувствовали никакого подвоха, проголосовав за юношу. Таким образом, количество голосов позволило ему пройти в финал конкурса. В результате, парень понял, что зашел уже слишком далеко и решил признаться в своих действиях.

«Пришел, увидел, победил»

Иглай рассказал, откуда родилась идея перевоплотиться в девушку и принять участие в конкурсе красоты. Оказывается, все банально просто. Нет, юноша не является представителем ЛГБТ-сообщества. Дело в том, что накануне объявления о конкурсе, он поспорил с друзьями, что сможет стать участником в женском обличии и тем самым докажет, что не тренды правят красотой, а естественность и индивидуальность. Следует отметить, ему это успешно удалось доказать.

«Красиво и модно не то, что показывают где-то, а модно и красиво то, что идет именно вам», - заключил Дягилев.


Естественно, после признания в обмане, Иглай был дисквалифицирован организаторами конкурса. На его место взяли другую девушку.

«Красота спасет мир»… Слова бессмертной фразы Достоевского решила доказать недавно и участница Мисс мира. Каролина Флорес Гонсалес намерена стать мэром колумбийской столицы, чтобы спасти своей красотой город.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024