В компании решили собрать все ссылки на онлайн-сервисы оплаты, чтобы облегчить клиентам поиск необходимой страницы в интернете: В ГНС напомнили, сколько сейчас длится выездная налоговая проверка Украинцам объяснили, может ли работодатель уволить из-за переезда или выезда за границу Ждать ли резких скачков курса: сколько будет стоить доллар до конца апреля На Киевщине произошло возгорание авто ПриватБанк анонсировал скидки на оплату коммуналки: можно сєкономить до 300 гривен Украина снова берет аварийную помощь электричеством из Европы, есть ограничения на Харьковщине и в Кривом Роге - Минэнерго Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло Вплоть до заморозков: синоптики прогнозируют серьезное похолодание в Украине, когда ждать Доллар обновил исторический рекорд в Украине
Главная » Украина » 2018 » Октябрь » 20 »

Муж с ребенком был дома: в Николаеве мужчина изнасиловал в туалете хозяйку квартиры (ФОТО, ВИДЕО)

20.10.2018 в 15:35 просмотров: 671 комментариев: 0 Украина
Утром в субботу, 20 октября, на телефон экстренного вызова 102 поступило сообщение о том, что в доме по ул. Николаевской произошло изнасилование.

Об этом пишут Новости N.

На место происшествия прибыл наряд патрульной полиции. Пострадавшая и ее муж рассказали полицейским, что накануне у них были гости: молодой мужчина с подругой. В ходе застолья гости поссорились и подруга ушла. Хозяин квартиры пошел в спальню укладывать ребенка. Воспользовавшись этим, гость вошел следом за хозяйкой квартиры в туалет и изнасиловал ее. Предварительно «гость» запер дверь в спальню, в которой находился муж его жертвы. После этого насильник спешно скрылся.

Женщина рассказала о случившемся мужу, и они позвонили в полицию. Патрульные вместе с мужем пострадавшей поехали на Намыв, по адресу, где проживал подозреваемый в совершении преступления. Насильник оказался дома — отсыпался после горячей ночи. Полицейские надели на него наручники и доставили в Ингульский (Ленинский) райотдел полиции.
 

В настоящее время с подозреваемым проводятся неотложные следственные действия. Открыто уголовное производство.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024