Главная » Россия » 2018 » Январь » 28 »

На акции в Москве задержали Навального

28.01.2018 в 19:48 просмотров: 1053 комментариев: 1 Россия
На акции протеста в Москве задержали политика Алексея Навального. Момент задержания показали в эфире канала "Навальный LIVE".

Навальный шел со своими сторонникам по улице Тверская, где собрались сотни участников акции "Забастовка избирателей", когда правоохранители схватили его. Политика завели в автобус, который быстро уехал.

"Меня задержали. Это значения не имеет. Приходите на Тверскую. Вы не за меня выходите, а за себя и свое будущее", – написал он.

Ранее российский правозащитный портал "ОВД-инфо" сообщил, что по состоянию на 14:00 по московскому времени (13:00 по Киеву) в разных городах России полиция задержала около 90 участников протестных акций "Забастовка избирателей".

"По последним данным, общее число задержанных приблизилось к девяноста. Больше всего задержано в Уфе — не менее 28 человек. 15 человек задержаны в Кемерово, 10 или более — в Томске, восемь — в Москве, семь — в Петербурге", - говорится в сообщении.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 1
avatar
1 antioboroten • 20:57, 28.01.2018 [Материал]
Лёшик Навальный - плевка не стоит.

Несопоставимо с Лёшиком интереснее - совсем другое, от чего Хероически и ОТВЛЕКАЕТ Лёшик:

АРЕСТ В. Путина может состояться сейчас.

А ДОЛЖЕН БЫЛ состояться, ещё ДО 09.05.2010 г.

Это - мелочи жизни: В. Путин - и НЕ ГЛАВНОЕ, и НЕ ГЛАВНОЕ БЫВШЕЙ РФ и 2018 г.

В. Путин, это - Мировое и Отечественные, стандартное, классическое, образцово-показательное и эталонное, УГОЛОВНОЕ, русское ( Оборотень-МОРОДЁР-ХОЛУЙ и ХУЖЕ того ), бабское ( ФАШИСТСКОЕ/РАШИСТСКОЕ/демократическое и не очень), УБИТОЕ совсем и насовсем, и не только - ПИЗДЛИВОЕ ПОСМЕШИЩЕ ( слишком долгое УГОЛОВНОЕ ПОЗОРИЩЕ РФ и не только ), как то все давно ЗНАЮТ и правильно по-РАШИСТСКИ пользуются.

Подробности, вести и продолжения всеобще доступны свободно, в частности, и по самому ЗНАМЕНИТОМУ в Мире адресу:

http://football-spb.ru/forum/

и не только, конечно.

НОВАЯ Россия и 2018 г.
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024