Главная » Украина » 2017 » Ноябрь » 8 »

На Буковине задержали похитителей престижных автомобилей - полиция

08.11.2017 в 11:40 просмотров: 1131 комментариев: 0 Украина
Сотрудники полиции задержали в Черновицкой области участников преступной группы, которые занимались угоном автомобилей престижных марок.

"В частности, установлена причастность злоумышленников к похищению автомобиля Toyota Land Cruiser 200 в конце октября в Черновцах. Организатором преступной группы является ранее судимый 38-летний житель Киевской области. В осуществлении противоправной деятельности ему помогал 50-летний буковинец с Хотинского района", - рассказали в ведомстве.

Во время обыска полицейские обнаружили специальное оборудование для внесения изменений в номер кузова, электронный блок для запуска двигателя, а также номерные знаки, которые злоумышленники использовали для прикрытия.

"В ходе поверхностного осмотра правоохранители обнаружили и изъяли у буковинца пистолет, на который у него не было необходимых разрешительных документов. Работники полиции отправили оружие на экспертное исследование", - добавили полицейские.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024