Главная » Украина » 2017 » Октябрь » 22 »

На Донбассе ревность привела к кровавой драме

22.10.2017 в 16:45 просмотров: 1057 комментариев: 0 Украина
В Андреевке убили местную жительницу. Об этом сообщает полиция Донецкой области.

По данным ведомства, подозрение пало на 28-летнего сожителя жертвы.

"Вчера вечером они вместе употребляли спиртные напитки. Из-за ревности между ними возникла ссора, которая переросла в драку. Сначала человек ударил женщину по лицу, а затем схватил кухонный нож и начал наносить ранения. Они оказались несовместимыми с жизнью", – рассказали правоохранители.

После этого злоумышленник пришел к своей бабушке, которая живет неподалеку, и признался в содеянном. Пенсионерка посоветовала внуку показаться в полицию, а вместо этого он вернулся на место преступления и начал уничтожать все следы. 

Напомним, в начале сентября в Одессе "заминировали" здание международного аэропорта, а также был обнаружен подозрительный чемодан.

Также на днях сообщалось, что в городе Березовка Одесской области задержали местного жителя, который через российские соцсети распространял антиукраинские материалы.

Под Одессой задержали злоумышленников, которые похитили мужчину и посадили его на цепь. Похитителям грозит до пяти лет лишения свободы.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024