Главная » Украина » 2018 » Август » 27 »

На Львовщине восемь человек пострадали в ДТП

27.08.2018 в 10:48 просмотров: 684 комментариев: 0 Украина
Водитель автомобиля Honda Accord въехал в электрическую опору, после чего повредил ограждение близлежащих домов.
Во Львовской области автомобиль Honda Accord врезался в электрическую опору, в результате чего пострадали восемь человек, среди которых трое детей. Об этом сообщает Департамент по вопросам гражданской защиты Львовской облгосадминистрации в понедельник, 27 августа.

"26 августа в 19:18, в городе Бобрка, Перемышлянского района, на автодороге Львов-Рогатин-Ивано-Франковск водитель автомобиля Honda Accord, житель города Ходоров, Жидачевского района 1986 года рождения, не справился с управлением и въехал в электрическую опору, после чего повредил ограждение близлежащих домов", – говорится в сообщении.


Кроме водителя в ДТП пострадали семь пассажиров автомобиля, среди которых трое несовершеннолетних. Людей госпитализировали в больницы Львова с переломами и сотрясениями мозга.

Причины и обстоятельства происшествия устанавливаются.

Накануне сообщалось, что в Ровенской области разбились на мотоцикле три подростка – два из них погибли, а третий попал в реанимацию.

А во Львовской области три человека пострадали при падении машины с моста. Инцидент произошел на автодороге Львов-Самбор-Ужгород в селе Стрелки.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024