Главная » Общество » 2018 » Август » 1 »

На матче Суперкубка в VIP-ложе увидели Холодницкого с длинноволосой блондинкой

01.08.2018 в 20:12 просмотров: 781 комментариев: 0 Общество
На прошлой неделе появление антикоррупционного прокурора Назара Холодницкого  с девушкой Юлей на одесском пляже фурор в сети.

Об этом сообщает Таблоид.

Но также внимание привлек и тот факт, что эта блондинка сидела в VIP-ложе на матче Суперкубка. И некоторым это показалось недопустимым, мол, квота на билеты не предполагала присутствие жен и подружек на этих бесплатных для представителей ФФУ местах.

Журналист Константин Андриюк не поленился написать большой пост в Facebook, в котором пытался донести мысль о том, что появление девушки антикоррупционного прокурора в вип-ложе - это проявление коррупции.

Сам Холодницкий в комментарии "Украинской правде" сказал, что никакой проблемы в этом не видит.

"А какая проблема? Все ищут какую-то грязь. Вообще, там должно быть место Труханова (Геннадий Труханов, мэр Одессы - ред.). Так Юля же точно лучше Труханова", - заявил антикоррупционный прокурор.


В пресс-службе ФФУ ответили, что распределением билетов на матч занималась Украинская Премьер-лига. В свою очередь в УПЛ на запрос пока не ответили, но заверили, что приняли его в разработку.

Напомним, Холодницкий появился с 23-летней блондинкой Юлией Бойко на джаз-фесте во Львове. Но доподлинно неизвестно, она ли на фотографии. 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024