В компании решили собрать все ссылки на онлайн-сервисы оплаты, чтобы облегчить клиентам поиск необходимой страницы в интернете: В ГНС напомнили, сколько сейчас длится выездная налоговая проверка Украинцам объяснили, может ли работодатель уволить из-за переезда или выезда за границу Ждать ли резких скачков курса: сколько будет стоить доллар до конца апреля На Киевщине произошло возгорание авто ПриватБанк анонсировал скидки на оплату коммуналки: можно сєкономить до 300 гривен Украина снова берет аварийную помощь электричеством из Европы, есть ограничения на Харьковщине и в Кривом Роге - Минэнерго Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло Вплоть до заморозков: синоптики прогнозируют серьезное похолодание в Украине, когда ждать Доллар обновил исторический рекорд в Украине
Главная » Техно » 2018 » Август » 16 »

На военном параде на День Независимости покажут новый украинский самолет

16.08.2018 в 07:44 просмотров: 716 комментариев: 0 Техно
В военном параде по случаю Дня Независимости в Киеве примет участие новый транспортный самолет Ан-178, разработанный ГП "Антонов". Об этом сообщает Интерфакс-Украина со ссылкой на источник в оборонном ведомстве.

"Как планируется, на параде военной техники на Крещатике по случаю Дня Независимости Украины будет представлен также и новый транспортный Ан-178", - рассказал источник агентства.

Самолет впервые покажут широкой публике.

"В Украине Ан-178 демонстрировался только специалистам. Широкая аудитория украинцев увидит новый транспортник на военном параде впервые", - отметил он.


Ранее Ан-178 демонстрировался с успехом на ведущих мировых профессиональных площадках: международных авиакосмических выставках Le Bourget-2015 (Франция) и Farnborough-2018 (Великобритания), где стал одним из главных событий.

Напомним, 24 августа на центральной улице столицы пройдет военный парад по случаю Дня Независимости Украины. В нем примет участи 250 единиц военной техники.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024