Главная » LifeStyle » 2018 » Март » 30 »

Найдите свой уникальный стиль!

30.03.2018 в 13:18 просмотров: 906 комментариев: 0 LifeStyle
Возможно вам и в голову не приходит мысль о стилисте, особенно если там, где вы живете толком и выйти некуда. Вся инфраструктура – школа, старенький клуб и несколько магазинов.

Но другой вопрос, если мужчина или женщина живут в большом городе, и у них жизнь более насыщена. Они уже подумывают о том, чтобы воспользоваться услугами стилиста. Но лишь треть из них действительно обращаются.

Представляем вашему вниманию потрясающего стилиста Вика Барва – настоящий мастер своего дела.

Найдите свой уникальный стиль!


Почему так происходит?


Могут быть разные причины. Одним не хватает решительности, другие думают " ай, потом", и это "потом" откладывается на несколько лет до следующего "потом".

Другим это достаточно дорогое удовольствие. Хотя это как сказать.

Ведь если вы не до конца понимаете, какой цвет и фасон вам идет, то могут быть лишние траты на одежду, которая вас не украшает, а наоборот, портит.
Найдите свой уникальный стиль!
Нужно же учитывать особенности фигуры, чтобы одежда была украшением и подчеркивала вашу харизму, характер, чтобы было сразу видно, как вы ощущаете этот мир.

Хочется чтобы в созданном образе чувствовалась душа, а не так, как на манекене - сильно, но без души. Вот для этого существуют стилисты.

Консультация поможет вам понять, как создавать потрясающий образ. Она ответит на все ваши вопросы, которые связаны с особенностями вашей внешности, что желательно скрыть, а что подчеркнуть.


Стилист научит грамотно подбирать свой гардероб.


Конечно же, многое зависит от того, какую услугу вы выберете. Может быть небольшую консультацию по цвету, который вам подходит, по одежде к вашей фигуре, по причесочке, макияжу, или быть может вы захочете все визуализировать?
Тогда будет создан специальный альбом образцов, но он будет создан именно под ваши индивидуальные параметры.

Вика Барва устроит ревизию ваших шкафов и скажет прямо, что нужно поскорее выбросить, а что оставить. Кроме того, она поможет создать вам много отличных образов из того, что останется. И создаст образы на все случаи жизни, что самое важное.
Найдите свой уникальный стиль!
Вы сможете другими глазами взглянуть на свои вещи, если создать правильный лук, изысканный образ, и выигрышно обыграть ту или иную вещь.

Но это не значит, что не придется докупить некоторые вещи. Она составит вам целый списочек, без чего никак не обойтись. И все это по минимальных затратах для вас.

Вика Барва любит шопинг, моду, и делать людей красивыми. Ее радует результат, и то как счастливы люди, видя свое преображение и приобретая уверенность в своей красоте и уникальности.

Вика Барва предлагает вам свою услугу шопинг сопровождение, и вы теперь не купите кучу не нужных вещей.
Она поможет подобрать именно то, что вам идет.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024