Главная » Спорт » 2017 » Декабрь » 20 »

Нападающий Евгений Селезнев покинул "Карабюкспор"

20.12.2017 в 19:36 просмотров: 905 комментариев: 0 Спорт
Украинский форвард "Карабюкспора" Евгений Селезнев накануне Нового года решил завершить свои выступления за турецкий клуб и попрощался с командой и ее болельщиками.

"Пришло время попрощаться с хорошими людьми в этом городе. Спасибо, что ты очень любил меня и поддерживал. Я буду по тебе скучать. До свидания!" – написал 32-летний форвард в соцсетях.

Напомним, Евгений Селезнев подписал контракт с "Карабюкспором" в январе 2017 года. В текущем сезоне украинский нападающий сыграл в 15 матчах и забил два мяча и отдал одну результативную передачу.

Напомним, что летом после матча сборной Украины с Финляндии партнеры по команде затроллили Селезнева за ошибки в постах в соцсетях.

А в июле Селезнев удивил прыжком в бассейн. Футболист разогнался на трамплине и выполнил сальто перед тем, как упасть в воду.

"Вспомнил молодые годы", – подписал Селезнев видео в Instagram. И тут же нарвался на "подколы": "Вода из бассейна не вышла?", "Сальто однозначно круче, чем английский", "Жека, ну где группировка?".
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024