Главная » Украина » 2018 » Март » 9 »

Нардеп с бутылкой: в Киеве избили народного избранника

09.03.2018 в 19:18 просмотров: 933 комментариев: 0 Украина
Сегодня, 9 марта, в Киеве избили внефракционного народного депутата Украины Юрия Левченко. Об этом на своей странице в Фейсбуке сообщил депутат Киевского горсовета Святослав Кутняк.

ЗАСТРОЙКА. Нападение на нардепа произошло на улице Половецкой. Депутаты Юрий Левченко и Святослав Кутняк пришли поддержать местных жителей, которые устроили акцию протеста против застройки квартала.

НАПАДЕНИЕ. Неизвестные люди избили Юрия Левченко до потери сознания. Кроме того, медики подозревают, что у пострадавшего может быть ожог глаз, так как ему в лицо распылили перцовый газ. Святослав Кутняк заявил, что нападавшими были наемники мэра Киева Виталия Кличко.

ПОЛИЦИЯ. По данным пресс-службы Киевской полиции, работники столичной службы городского благоустройства, согласно предписанию, проводили на улице Половецкой демонтаж гаражей. В этот момент на место прибыли нардеп Юрий Левченко и депутат Киевского горсовета Святослав Кутняк. При себе они имели бутылку горючей смеси, которую пытались бросить в муниципалов.

В результате начался конфликт, который остановили полицейские. Бутылку с зажигательной смесью изъяли. В данный момент проводятся следственные действия и опрос свидетелей.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024