Главная » Статьи » 2017 » Декабрь » 27 »

Насквозь вижу: главные признаки измены

27.12.2017 в 20:36 просмотров: 938 комментариев: 0 Статьи
Алена Котович, колумнист, блогер:

— Понятное дело, любая умудренная опытом девушка скажет: «Не учите меня жить, я сама все знаю и почувствую измену на подсознательном уровне». Но… Умный изменник все просчитывает заранее, и любые отмазки можно легко притянуть к реалиям.

Например, есть у меня знакомая, которая была уверена в своем Валерочке на сто процентов и всегда говорила, что ее обмануть практически невозможно. Но и она попалась. Выяснилось, что у ее Валерика не просто любовница на стороне, а беременная мадам, к которой он уже собрался уходить. И длилось это довольно долго, а женская интуиция самоуверенной супруги не подала ни одного звоночка.

В общем, стопроцентной уверенности в этом деле быть не может. О глупых мужчинах, которые показывают измену настолько явно, что их жены вычисляют неверность с первого похода налево, я писать не буду. Тут все ясно: помада на воротничке рубашки, запах чужих духов или постоянные задержки на работе — явные признаки измены, которые невозможно не заметить. А вот с хитрыми любителями адюльтера надо держать ушки на макушке, и некоторые советы тут могут оказаться как нельзя кстати.

Итак, как распознать измену, если вам в ней не признаются прямо?
 

Ваш мужчина резко сменил привычки


Например, сменились сигареты, парфюм или марка белья. А еще изменилось его поведение, он стал более раскованным: ходит павлином и флиртует со всеми женщинами вокруг.

После работы сразу бежит в душ  А раньше его туда даже перед сном было не затолкать. Таким образом обычно изменник смывает запах другой женщины.
 

Демонстрирует новенькие приемы в постели


Хотя до этого весь ваш секс не отличался разнообразием. Попробуйте спросить, откуда у него эти знания и навыки? В лучшем случае он раздражительно скажет, что увидел в фильме для взрослых, в худшем — сменит тему. Секс — это как готовка на кухне: каждая семья привыкает к одним и тем же блюдам, а новеньким лакомятся только в гостях.
 

Появились пароли на компьютере, телефоне, планшете


Везде, куда вы сможете бесконтрольно заглянуть. Все объяснения заранее нелепы, здесь верить нельзя сразу и бесповоротно.
 

Заметны частые смены настроения


Без явной причины, как у беременных примерно. А на вопросы нет конкретного ответа, лишь расплывчатое «Так, день хороший» или «Все задолбало».

Если у мужчины есть машина, то главные улики и главное алиби — в ней

Постоянные заезды на автомойку, стерильная чистота в салоне, новые ароматизаторы и непривычное расположение сидений. А еще машина внезапно начала часто ломаться, и на починку требуются деньги и уйма времени в отдаленном автосервисе — все это явно указывает на то, что в автомобиле бывает кто-то другой.
 

Изменилось количество секса


Он объясняет это усталостью на работе, или вдруг образовавшимися болячками, или депрессией. Здесь проверить довольно просто: приходит муж с очередного вечернего «заседания», а вы — бац, и резко захотели любви. Вот прямо немедленно, безотлагательно, не успев поесть и искупаться: чувства у вас воспылали! А так как половых гигантов становится все меньше, удовлетворить в короткий промежуток времени двух женщин способен не каждый. Справился с задачей — молодец, а не справился два-три раза, значит, у вас есть повод серьезно задуматься…

Конечно, к этому списку еще многое можно добавить, но и тут вполне достаточно пунктиков для установки диагноза — «шляется кобель». Только не делайте резких движений: прежде чем обвинять, надо вывести изменника на чистую воду! В любом случае помните, что жизнь на измене не закончилась, — впереди новое знакомство с более верным представителем сильного пола, чем этот бывший, кобельеро!..
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024