Главная » Спорт » 2017 » Декабрь » 14 »

Наставник украинского гранда рассказал о приоритетах усиления команды зимой

14.12.2017 в 19:40 просмотров: 1013 комментариев: 0 Спорт
Наставник Зари Юрий Вернидуб заявил о том, что в первую очередь нынешней зимой клуб будет искать центрального и крайних защитников.

В интервью Sport Arena тренер сообщил, что бронзовый призер чемпионата Украины собирается подписать новых исполнителей в каждую игровую линию.

Тем самым Заря намерена заменить оборонцев Артема Сухоцкого, Евгения Опанасенко и Андрея Пилявского, а также полузащитника Дмитрия Гречишкина. По словам Вернидуба, у клуба уже есть кандидаты на усиление, о чем уже ведутся переговоры, поэтому он надеется, что подписание новичков произойдет. В то же время, специалист отказался говорить наперед об их именах.

"Также мне хочется иметь не только опорника-разрушителя, но и футболиста для креатива в атаке. И, конечно, нужен нападающий для конкуренции Юри", - добавил наставник Зари.

Кроме того, рулевой луганского коллектива признался, что клуб покидает вратарь Алексей Шевченко, поэтому замена ищется и ему.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024