Главная » Техно » 2018 » Июнь » 10 »

Настенный газовый котел – наслаждайтесь комфортом и качеством

10.06.2018 в 13:28 просмотров: 986 комментариев: 0 Техно
Если вы уже построили дом, или же приобрели, то конечно же задумываетесь об отоплении. И это нормально. Ведь что толку из дома, если в нем будет холодно и не уютно. Есть два варианта - пользоваться печкой, которую часто строят на всякий случай, может быть камином, но он обогреть сможет только одну комнату, вы же не будете сидеть всю зиму только в гостиной, верно? Стоит вопрос о том, какой котел купить? Вы подумали об электрическом, но потом вопрос, зачем тогда вы подключали газ к дому? Или же он был уже подведен, когда вы приобретали этот дом. Тогда логично, что котел больше всего заинтересует газовый. На сайте https://santehsklad.com.ua/otopitelnye-kotly/gazovye-kotly-nastennye/protherm.html вас ожидает отличный выбор газовых котлов "Protherm", которые отличаются европейским качеством и надежностью.
 Настенный газовый котел – наслаждайтесь комфортом и качеством
Что такое газовый котел? Это отопительное сооружение, которое нагревает воду с помощью природного газа, горячая вода попадая в батареи через трубы нагревает весь дом где установлены батареи.

Чем нравятся настенные котлы? Они доступные, компактные, очень простые в использовании.


Они делятся на 2 категории:

  • одноконтурные 
  • двухконтурные.

Как это понять? Одноконтурные используют, чтобы обогревать помещения. А если котел двухконтурный, то он не только обогревает дом, но и подает горячую воду, которую можно использовать для бытовых нужд.

Какие плюсы таких настенных котлов?

Они созданы по новым технологиям. Компактные, по этой причине много места не занимают. Он очень здорово подходит, если ваша квартирка или домик небольшой. Ведь сам котел рассчитан на обогрев помещения «200кв.м» Мощность такого котла 30кВт. Дополнительное оборудование спрятано внутри этого котла, и поэтому не будет раздражать неопрятным видом. В него входит 2 насоса и 1 разрешительный бак, манометр, чтобы измерять температуру термометр, датчик безопасности. Может быть встроенный вентилятор, чтобы удалять как-то дым.

Если вы выбираете котел с коаксиальной трубой, то вам не придется строить специальный дымоход, и не нужно заморачиваться, его можно подключить к каналу для вентиляции. Это очень удобно. Ведь то лишние заботы. А оно вам надо?
Настенный газовый котел – наслаждайтесь комфортом и качеством
Если вам нужно много горячей воды, обратите внимание на то, чтобы они имели 60 литров запаса. Это такая модель с бойлером, можно так сказать. У которого есть смеситель. Минус в том, что они очень чувствительны к качеству воды. Чтобы такой котел работал долго и качественно, нужно ставить хорошие очистительные фильтры. А еще очень чувствительны к скачкам электроэнергии. Поэтому, хорошо было бы сразу прикупить хороший стабилизатор.

На сайте представлен отличный выбор газовых котлов. Каждый сможет подобрать вариант для себя. А если есть вопросы, обращайтесь за помощью к специалистам.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024