Главная » Общество » 2017 » Октябрь » 23 »

Наталья Подольская вспомнила, как бросила Владимира Преснякова из-за его жены

23.10.2017 в 09:24 просмотров: 1008 комментариев: 0 Общество
В студии передачи "Мой герой" Наталья Подольская рассказала ведущей Татьяне Устиновой, что с первого взгляда влюбилась в музыканта Владимира Преснякова. Однако в тот момент певец был женат на Лене Ленской. "Мы расстались. Для меня это было неприемлемо – встречаться с женатым мужчиной. И отрезав себе руку, я приняла решение, что мы расстанемся…Продолжать нельзя", — вспомнила Наталья.

Разлуку с Пресняковым Подольская переживала очень тяжело: у нее пропал аппетит, она почти постоянно плакала. Утешали певицу ее коллеги Виктория Дайнеко и Юлианна Караулова. Эти страдания продолжались полгода, пока Наталья не увидела "номер Вовы по телевизору". Наутро певица позвонила бывшему возлюбленному, и они начали встречаться снова. При этом за полгода сам Пресняковне пытался возобновить отношения с выпускницей "Фабрики звезд". "Я его очень обидела, отправив SMS, что мы должны расстаться, и ничего не объяснив", — объяснила Наталья, добавив, что в тот момент брак Владимира был формальностью.
В 2005 году Пресняков все же развелся с Ленской и уже не расставался с Подольской. 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024