Главная » LifeStyle » 2017 » Декабрь » 2 »

Натяжные потолки с фотопечатью парящих облаков, неба, городов и сказочных персонажей в Киеве

02.12.2017 в 18:14 просмотров: 1656 комментариев: 0 LifeStyle
Ищите нестандартные решения для оформления стандартных помещений? Вы обратились по адресу. Киевская компания "Деми Луне" и наши специалисты помогут оригинально оформить потолок и не переплатить в цене. Мы готовы предложить клиенту как типовые потолочные конструкции, так и более оригинальные потолочные системы. Например, с фотопечатью.

Натяжные потолочные перекрытия с картинками часто называют художественным потолками. И действительно, натяжные полотна с нанесенным изображением выглядят шедеврально, напоминают настоящие произведения искусства.

Натяжные потолки фотопечать неба с облаками в Киеве
 

Почему фотопечать?

Качественная натяжная конструкция с фотопечатью способна не просто замаскировать дефекты и изъяны старого потолка, а стать настоящей изюминкой интерьера, его центральным декоративным элементов. С помощью таких потолков легко и просто преобразить до неузнаваемости любой интерьер. Если вы считаете, что вашему дому, квартире или офису не хватает особого декоративного элемента, смело выбирайте потолок с фотопечатью от Деми-Луне. Он лаконично впишется в обстановку, позволит создать в помещении особую, неповторимую атмосферу.

Такие потолки по праву считаются наиболее практичным и функциональным решением как для жилых, так и любых других помещений.

Первоклассные потолки с фотопечатью – это настоящие арт-объекты, отличный пример гармоничного сочетания современных технологий производства с потолочной живописью.


Особенности натяжных потолков с фотопечатью

Многих заказчиков интересует вопрос: что такое художественные потолки и чем они отличаются от других видов натяжных конструкций.

Потолки с фотопечатью представляют собой типовой потолок из ПВХ-пленки определенного цвета, на которую по средствам широкоформатной печати нанесено какое-либо изображение или орнамент. В качестве основы для арт-потолка может использоваться матовая, глянцевая, сатиновая или полупрозрачная ПВХ-пленка. Что касается цвета потолка, то здесь все зависит от вкусовых предпочтений клиента и основной дизайнерской задумки.
 

История развития

Изначально наносить любые изображения можно было только на белую ПВХ-пленку или пленку других светлых оттенков. Сегодня ситуация изменилась. Наша компания имеет технические возможности наносить картинки на полотно любого цвета и фактуры. Так, к примеру, чтобы получить изображение звездного неба на потолке, можно на темно-синюю пленку нанести отдельные звезды или созвездия. Это в разы удешевит стоимость потолочной конструкции. При этом результат окажется потрясающим.

Натяжные потолки с фотопечатью парящих облаков, неба, городов и сказоч

Фотогалерея натяжных потолков с фотопечатью от Demi-Lune

Если вас заинтересовало наше предложение по продаже художественных натяжных потолков, смело переходите в соответствующий раздел «фотогалерея» на нашем сайте. Здесь представлен каталог арт-потолков, изготовленных и установленных специалистами нашей компании. Из представленного ассортимента каждый заказчик сможет выбрать оптимальный вариант на странице http://www.demi-lune.com.ua/ceilings/photoprint.html, воочию оценив красоту натяжных систем Деми Луне.

Также вы можете выбрать в интернете любое понравившееся изображение для последующего перенесения на полотно. При этом важно помнить, что картинка должна отвечать определенным критериям:
 
  • Быть максимально качественной;
  • Иметь определенные размеры.
Преимущества художественных потолков

Такие потолки характеризуются теми же достоинствами, что и другие виды, а именно:
 
  • Длительным сроком службы;
  • Безупречными эстетическими свойствами;
  • Практичностью.
Качественная фотопечать на потолках от Деми Луне не выгорает, не трескается, даже по истечению 10-15 лет выглядит также ярко и презентабельно, как вдень установки потолочной системы.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024