Главная » Наука » 2018 » Август » 27 »

Назвали самый результативный средство против кашля

27.08.2018 в 09:04 просмотров: 661 комментариев: 0 Наука
Британские врачи официально рекомендуют употреблять мед для лечения кашля. Также это оказалось, что мед - это результативное средство для профилактики.

"Кашель можно легко лечить всего за несколько недель без необходимости применения антибиотиков. Если у кого-то насморк, боль в горле и кашель, мы ожидаем, что кашель успокоится в течение двух-трех недель, а антибиотики не нужны", - объяснила Тесса Льюис, врач общей практики и председатель руководящей группы антимикробных препаратов Национального института здравоохранения и медицины, сообщает The Independent.


Врач утверждает, что мед приносит очень хорошие результаты. Но нужно следить, если симптомы кашля продолжают ухудшаться, человек начинает тяжело дышать, то нужно немедленно обратиться к врачу.

"Также лекарства, которые можно приобрести без рецепта, могут помочь уменьшить кашель из-за наличия нескольких конкретных лечебных ингредиентов. Такие лекарства должны содержать пеларгоний, гвайфенезин и декстрометорфан. А вот антибиотики не стоит принимать, если имеются только симптомы кашля, поскольку это может привести к проблемам со здоровьем в будущем".

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024