Главная » Наука » 2018 » Июль » 26 »

Назвали женские болезни, которые лечат оргазмом

26.07.2018 в 09:49 просмотров: 688 комментариев: 0 Наука
Секс помогает выздороветь женщине. Об этом рассказали медики после проведенного исследования. Если женщина регулярно испытывает оргазм, то остается молодой и здоровой.

Об этом пишет Ukrhealth.

Также оргазм приводит в норму менструальный цикл, а потому и увеличиваются шансы на оплодотворение. Ликвидирует менструальные синдромы, тошноту, судороги, головная боль и боль других органов. Как объясняют медики, во время оргазма в матке сокращаются мышцы, при этом в головном мозге высвобождаются химические вещества, облегчающие боль.

Благодаря оргазмам улучшается циркуляция крови, помогает работе сердечно-сосудистой системы. Это улучшает поступление крови к органам малого таза, затем снижает риск появления варикоза.

Женщина без оргазма также страдает, как и человек.

Плохое настроение помогает повысить производительность на работе. К такому выводу ученые пришли, проведя наблюдения за 95 добровольцами.

В рамках исследования подопытных разделили на 2 группы: интроверты и экстраверты. Положительное влияние подавленного эмоционального состояния на рабочий процесс обнаружили именно в последних.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024