Главная » LifeStyle » 2017 » Июль » 31 »

Названы самые опасные позиции для секса

31.07.2017 в 10:57 просмотров: 1151 комментариев: 0 LifeStyle
Эксперты отмечают, что главная физиологическая опасность, которую таит в себе секс для мужчины – возможность заработать перелом полового члена. Это может произойти года трубки мужского органа, ответственны за эрекцию, деформируются при резком столкновении с каким-либо твердым предметом.

Несмотря на кажущуюся нереалистичность подобного сценария, мужчины по всему миру сталкиваются с этой опасностью. Так, только в Великобритании за 2016 год врачи зафиксировали 18 подобных случаев, передает The Sun. Чаще всего пациентами оказываются мужчины в возрасте от 20 до 30 лет.

Многие случаи переломов полового члена выглядят естественным развитием ситуации – когда мужчины пытаются удивить свою партнершу необычными приемами, такими как разбег перед сексом, прыжки, и другие не самые безопасные идеи. Но, как показало исследование, опасность грозит не только в этом случае.

Наибольшую опасность представляет собой такой секс, когда женщина занимает коленно-локтевую позицию. Большинство опрошенных пациентов нанесли ущерб своему достоинству именно таким образом.

На втором месте оказалась традиционная, мессионерская поза. На третьем месте расположилась позиция, для которой не нужен второй партнер – причиной перелома полового члена такие пациенты назвали "чрезмерную мастурбацию". На четвертом места расположилась позиция наездницы, когда женщина оказывается сверху.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024