Главная » Россия » 2018 » Декабрь » 26 »

Не пережил реконструкцию: в России обрушился очередной мост

26.12.2018 в 15:55 просмотров: 776 комментариев: 0 Россия
Во вторник, 25 декабря, в городе Буйнакске Республики Дагестан обрушился мост. В результате происшествия пострадало три человека, сообщили российские СМИ.

Сообщается, что один из получивших травмы находится в тяжелом состоянии, состояние еще двоих — средней степени тяжести.

На кадрах мост удалось запечатлеть за несколько минут до происшествия — на переправе уложена арматура, работники начинают заливку бетона. По предварительным данным, обрушение произошло из-за нарушений правил строительства.


Мэр города Исламудин Нургудаев сообщил, что пострадавшие являются сотрудниками подрядной организации, которая вела работы на мосту по заказу «Дагавтодора». Он уточнил, что мост находится на балансе «Дагавтодора».

Пользователи Сети негативно восприняли факт крушения моста.

«Неужели нельзя было установить опоры по середине, ведь место позволяет? А теперь народ будет ждать не известно сколько, когда наконец то построят этот чертов мост», «Столько проблемы водителям, пробки, аварии и нервы пока построят новый мост», «За народные деньги лучше и быстрее построили мост возле мясокомбината», — пишут они.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024