Главная » LifeStyle » 2018 » Апрель » 23 »

Недовольные фанаты раскритиковали звезду «50 оттенков серого» за усики

23.04.2018 в 10:51 просмотров: 1029 комментариев: 0 LifeStyle
Дакота Джонсон, которая прославилась благодаря роли Анастайши Стил, ужаснула своих поклонников растительностью на лице. Внимательные поклонники у знаменитости рассмотрели усики.

Об этом сообщает telegraf.com.ua.

Поклонники актерского таланта девушки и те, кто скорее недоволен неожиданно свалившейся на нее популярностью, принялись спорить о том, есть ли у актрисы усы или это всего лишь оптический обман: "Ох уж эти усики", "Просто красная помада и камера выделяют пушок", "Усы?!", "Это не усы, просто посмотрите сверху и вы увидите", "А может быть это так фотография получилась?" "Никогда не видела таких усищ у молодой девушки, ей бы на эпиляцию что ли".

К тому же, данное фото для многих стало очередным подтверждением того, что отсутствие челки не идет Дакоте. Раньше ее уже критиковали за отсутствие должной прически и решили, что наилучшим образом актриса выглядит именно с характерной челкой, которую носила и в фильме "50 оттенков серого".
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024