Главная » LifeStyle » 2017 » Май » 6 »

Немка решила выбить алименты у мужчины, которого знала 3 дня

06.05.2017 в 11:13 просмотров: 1119 комментариев: 0 LifeStyle
Настоящая трагикомическая картина развернулась в Германии, где женщина пытается найти мужчину, ставшего отцом ее сына в результате кратковременного "курортного романа". 

Как пишет издание Abendzeitung, в июне 2010 года они провели три ночи в одном из отелей города Галле, через 9 месяцев после чего на свет появился плод их любви – маленький Джоэль. И его мать решила добиться от случайного партнера алиментов, но – вот незадача – из всех личных данных ей было известно лишь имя – Михаэль. 

Женщина обратилась в отель, где они провели время, но ей сообщили, что не имеют права разглашать данные своих постояльцев, тем более, что в то время в отеле останавливались сразу четверо Михаэлей, поэтому даже чисто гипотетически определить, кто же является отцом ее ребенка, невозможно. 

Тогда она обратилась решила добиться, на ее взгляд, справедливости через суд, однако и там она была обречена на провал. Судья Мюнхена решил, что право на частную жизнь или брака и ее Михаэля, и всех его тезок важнее права истицы получить алименты. Ей отказали в иске. 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024