В компании решили собрать все ссылки на онлайн-сервисы оплаты, чтобы облегчить клиентам поиск необходимой страницы в интернете: В ГНС напомнили, сколько сейчас длится выездная налоговая проверка Украинцам объяснили, может ли работодатель уволить из-за переезда или выезда за границу Ждать ли резких скачков курса: сколько будет стоить доллар до конца апреля На Киевщине произошло возгорание авто ПриватБанк анонсировал скидки на оплату коммуналки: можно сєкономить до 300 гривен Украина снова берет аварийную помощь электричеством из Европы, есть ограничения на Харьковщине и в Кривом Роге - Минэнерго Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло Вплоть до заморозков: синоптики прогнозируют серьезное похолодание в Украине, когда ждать Доллар обновил исторический рекорд в Украине
Главная » Техно » 2017 » Декабрь » 25 »

Необычный электромобиль: Tesla продает уникальный белый лимузин

25.12.2017 в 18:00 просмотров: 919 комментариев: 0 Техно

Длина электрокара превышает шесть метров

В США на продажу выставили единственный в мире лимузин Tesla. В основе модели лежит электромобиль Tesla Model S 85 2015 года с пробегом всего 240 км. Столь необычный тюнинг Тесла выполнили в одном из американских ателье.

Автомобиль серьезно удлинили – его длина превышает 6 метров. Оснащение включает кожаный салон, климат-контроль, электропривод сидений и мощную аудиосистему.

Мощность мотора равна 380 л. с., а запас хода – 407 км.

Купить Tesla Model S можно за 80 тыс. долларов, что дешевле аналогичной новой модели 85. Объясняется это тем, что лимузин Tesla готов на 90% и его нужно достроить. Впрочем, за доплату создатели авто готовы его завершить уже для нового владельца.

Напомним, ранее появились фото первого электрического пикапа Tesla. Пикап Tesla появится после 2019 года. Сейчас на повестке дня – налаживание производства Tesla Model 3, а в 2019-м планируют начать выпуск не только Tesla Semi, но и компактного недорогого кроссовера Tesla Model Y.

Кроме того, основатель Tesla Илон Маск представил спортивный электромобиль Tesla Roadster, который способен разогнаться до 100 километров в час менее, чем за 2 секунды.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024