Главная » Мир » 2019 » Январь » 15 »

Неопознанный объект упал с неба и осушил водоем

15.01.2019 в 10:35 просмотров: 907 комментариев: 0 Мир
Предмет пробил дно водоема, и вся вода утекла.

В прошлую субботу Пэтси Райт, которая проживает в частном доме города Льюисбург, не увидела своего пруда. Предполагается, что его высушил загадочный объект, который упал с неба и пробил дно небольшого водоёма, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Новости Планеты.

Пэтси вышла гулять с собакой, когда заметила лужу грязи, которая практически не содержала воды. Почти посередине пруда образовалась дыра. По словам хозяйки дома, в неё и стекла вся вода.

Сам пруд был неглубоким, он больше напоминал лужу. Однако, несмотря на это, водоём всегда был заполнен водой. К слову, за сто лет он ни разу не высыхал. Глубина дыры составила пару футов, в самом отверстии нет ничего, кроме грязи и лужицы воды.

В ближайшее время будет организовано расследование происшествия: заявление уже лежит на столе шерифа округа Маршалл. По предварительным данным, с неба мог свалиться космический мусор либо ледяная глыба. Также, вполне возможно, образовалась карстовая воронка.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024