Главная » LifeStyle » 2018 » Июнь » 1 »

Nintendo выпустит три новых игры о покемонах

01.06.2018 в 12:31 просмотров: 964 комментариев: 0 LifeStyle
Японская компания Nintendo планирует в течение этого года выпустить три новых игры о покемонах для портативной консоли Nintendo Switch.

Как сообщает Venture Beat, на этой неделе компания уже анонсировала создание еще одной игры, выпуск коорой запланирован на 2019 год.

Первую игру - Pokemon Quest - компания уже выпустила. Она доступна пока что только для Switch, но к июню 2018 года может выйти на iOS и Android, отмечается на сайте

Остальные - Pokemon Let's Go! Pikachu и Pokemon Let's Go! Eevee - планируется выпустить 16 ноября.

Стоимость каждой игры оценивается в $60.

Отмечается, что это первые ролевые игры для Switch.

Как и в других играх о покемонах в новых релизах так же нужно будет ловить покемонов, однако кроме 151 основного вида, разработчики обещают еще одного совершенно нового монстра.

Играть можно будет не только на самой Nintendo Switch, но и подключив консоль к телевизору.

Первая игра о покемонах - Pokemon Go - появилась 6 июля 2016 года. Ее разработала американская компания Niantic. Игра является бесплатной, но внутри игры можно покупать товары за настоящие деньги. При этом даже несмотря на бесплатную платформу, заработок разработчиков за первые 60 дней работы проекта составил $0,5 млн.

В разработку Pokemon Go в 2015 году вложили $30 млн компании Google, Nintendo и The Pokemon Company.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024