Главная » Статьи » 2017 » Октябрь » 16 »

Нюансы транспортировки грузов автомобильным транспортом

16.10.2017 в 17:52 просмотров: 1227 комментариев: 0 Статьи
Важность грузоперевозок в современном мире сложно переоценить. Люди постоянно транспортируют различного типа грузы. Это может быть перевозка мебели, оборудования, техники, стройматериалов, продуктов питания и прочих грузов.

В современном мире сеть несколько видов транспорта, которые могут обеспечить доставку груза:

• автомобильный;

• авиа;

• водный;

• ж/д транспорт.

Наиболее распространенным способом для обеспечения процесса грузоперевозок является транспортировка с помощью грузовых авто. Этот способ не является идеальным. Он более медленный, чем авиаперевозки. Доставка объемного груза эффективнее производить с помощью железнодорожного транспорта.

Нюансы транспортировки грузов автомобильным транспортом
 

Преимущества автоперевозок

Однако автомобильные грузоперевозки отличаются существенными преимуществами. Разновидности современных машин позволяют перевозить разнообразные грузы. В кузовах с рефрижератором транспортируют полуфабрикаты, замороженные и скоропортящиеся продукты. Разработаны прицепы и крепежные устройства для перевозки стекол и хрупких предметов. Также есть специальные грузовые автомобили, рассчитанные на транспортировку особо тяжелых предметов и оборудования. Грузовые машины для перевозки мебели и техники оснащены специальными креплениями для надежной фиксации грузов. Ознакомится с возможностями услуги «Перевозка мебели Киев» можно ознакомиться тут.

При автомобильном способе перевозки достигается максимальная сохранность груза и обеспечивается доставка в срок. Квалифицированные специалисты мувинговой компании разрабатывают наиболее оптимальный маршрут, благодаря чему обеспечивается минимальный простой груза.

Профессиональная компания MovEx в обязательном порядке заключает договор с клиентом. В нем указываются все нюансы: тип груза и его особенности транспортировки, маршрут, оценочная стоимость, страхование перевозимого груза и ответственность сторон. Такого рода документ делает сделку безопасной для всех сторон. Только в таком случае можно достигнуть максимального доверия клиента.

Доставку перевозимых вещей осуществляют водители с многолетним опытом, которые в кратчайшие сроки могут решить разного рода проблемы на дороге. А погрузочно-разгрузочные работы проводят профессиональные грузчики. Современные сотрудники транспортных компаний, оказывающие услуги грузчиков, имеют хорошую физическую подготовку и выносливые, культурные и пунктуальные. В своем арсенале они имеют множество специальных приспособлений для переноски объемных или тяжелых грузов. Ознакомится с сервисом «Услуги грузчиков Киев» можно на этом сайте.

Нюансы транспортировки грузов автомобильным транспортом
 
 

Индивидуальный подход

Особенностью автомобильных грузоперевозок является возможность индивидуального подхода к каждому клиенту. В случае с авиа и ж/д перевозками такой вариант отсутствует, так как его стоимость будет зашкаливать.

Стоимость транспортировки грузовыми машинами зависит от разных факторов: длительность перевозки, маршрут, объем и вес перевозимого товара, необходимые услуги грузчиков. Ориентировочную стоимость грузоперевозки можно рассчитать с помощью онлайн калькулятора на сайте компании MovEx.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024