Главная » Общество » 2016 » Сентябрь » 6 »

"Новая волна": без Пугачевой, но с Рики Мартином и украинками

06.09.2016 в 08:50 просмотров: 1616 комментариев: 0 Общество
В Сочи набирает обороты музыкальный конкурс "Новая волна", который два года назад "по политическим мотивам" переехал сюда из Юрмалы. И песенный фестиваль за это время заметно изменился.


 
Рики Мартин стал гвоздем открытия песенного шоу. Фото: Евгения ГУСЕВА
 
Так, глава конкурса Игорь Крутой сообщил, что в этом году "Новая волна" осталась без музы: "Алла Пугачева хочет, чтобы по ней годик поскучали. Так что муза в отпуске".

Раймонд Паулс, который был основателем конкурса, тоже не приехал. Крутой признался, что в последние годы их видение конкурса разнилось - он был за рейтинги, а Паулс - за развитие латышской музыки. Но никто ни с кем не ссорился - просто маэстро не так уж и молод, чтобы ездить, и плюс у него куча своих дел.

Зато на закрытие прилетит нестареющий Стинг. 

К середине "Волны" приедет "Ленинград", который ранее явно не вписывался в формат этого пригламуренного конкурса. Интересно, как они там придумают "запикивать" веселые матючки в песнях Шнура?

Есть и западные звезды - на открытии выступил Рики Мартин со своими старыми хитами. Кстати, он уже выступал на "Новой волне" - несмотря на свои сексуальные предпочтения, в "гомофобной" России ему, очевидно, не плохо. Пресса буквально шагу не дает ступить, Киркоров рвется в гримерку сделать селфи. Живет Рики в роскошном номере за 2400 долларов в сутки, а ездит в "Майбахе" за $500 тыс.

Беременная звезда "Слуги народа" покорила жюри

Несмотря на все крики "Зрада!" в соцсетях, артисты из Украины приезжают на "Новую волну" и в Сочи. И если в 2014-м наши заняли последнее место, а в прошлом году были на третьем, то теперь украинские певицы среди лидеров!

В первый конкурсный день Галина Безрук получила высшие оценки от жюри за песню Think из фильма "Братья Блюз" - все судьи поставили по 11 баллов. На втором месте - участница "Голоса країни" Анастасия Прудиус (спела знаменитый хит Глории Гейнор I Will Survive).


 
Звезда "Останнього москаля" Галина Безрук. Фото: Кадр из сериала "Останній москаль"

Галина Безрук родом из Краматорска. Известна украинскому зрителю по сериалам "Пока станица спит", "Слуга народа" и "Останній москаль". В 2012 году она стала финалисткой "Голоса країни", однако певческая карьера не складывалась, в отличие от актерской.

С 2015 года Безрук присоединилась к труппе Московского театра мюзикла и переехала в Москву, где месяц назад вышла замуж за российского актера Артема Алексеева. Галя не стала отказываться от участия в "Новой волне", объяснив нам это так:

- Я пришла к выводу, что всегда есть демократы и радикалы. С радикалами мне не по пути, я всегда за демократические отношения в работе. Я считаю, если есть хорошие предложения, отказываться от личностного развития не нужно. Политика политикой, но артисты - это же артисты. Есть очень много хороших людей и здесь, и там.

Сейчас девушка беременна (примерно 6-й месяц), поэтому в продолжении "Слуги народа" не снимается, а вот на песенном конкурсе не постеснялась показать свой животик и раздобревшие бедра, надев обтягивающий наряд. И жюри в полном составе (14 человек, среди которых украинский продюсер Константин Меладзе и Ани Лорак) аплодировало стоя, оценив смелость и голос украинки.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024