Главная » Спорт » 2017 » Август » 16 »

Новичок "Барселоны" подарил своему водителю в Китае автомобиль

16.08.2017 в 22:37 просмотров: 974 комментариев: 0 Спорт
Бывший полузащитник "Гуанчжоу Эвергранд" Паулиньо, который нынешним летом перешел в "Барселону", подарил своему водителю в Китае автомобиль. Об этом рассказал руководитель китайской команды Лянь Ке.

"Паулиньо никогда ничего не требовал. Он приветствовал всех, благодарил и удовлетворял потребности других. Он был равнодушен к деньгам, вместо этого он любил делать подарки. Например, подарил свою машину своему водителю. И это не потому что у него высокая зарплата. Есть много людей, которые богаче, чем Паулиньо, но мало таких же щедрых и великодушных, как он.

Паулиньо пригласил своего личного ортопеда в Китай вместе с семьей и оплатил все расходы. Оплатил учебу детям в международной школе, оплачивал медицинские счета и операцию одному из детей. Он бронировал для ортопеда номер в пятизвёздочной гостинице, если его семья хотела посетить выездной матч Паулиньо. Где вы встречали еще такого щедрого работодателя?" – цитирует Ке Goal.

Интересно, что Паулиньо доплатил "Гуанчжоу Эвергранд" 7,5 млн евро, чтобы перейти в "Барселону".
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024