Главная » Статьи » 2017 » Декабрь » 16 »

Новогодние подарки, которые никто не хочет получить

16.12.2017 в 22:29 просмотров: 963 комментариев: 0 Статьи
Близится Новый год и все в суматохе выбирают подарки. Мы недавно писали, какие подарки выбрать, чтобы всем подошли. Но мало кто скажет вслух о том, чего бы они не хотели получить в качестве подарка. Мы сделали небольшую подборку новогодних подарков, которые никто не хочет получить.


Чашки с надписями и именами


Это уже пережиток прошлого. Только прикольные чашки или термокружки. Но не с надписями или именами.


Ароматические свечи


Такой подарок тоже никого не удивит и не порадует. Тем более, что не все любят коллекционировать красивые свечи или принимать ванну при свечах. Ароматические палочки – можно.


Настенные часы


Часы нельзя дарить. Не все сейчас вешают в своей квартире или доме настенные часы. Предпочитая чистые стены или картины.


Иконы


Это очень личное и сакральное. Иконы стоит покупать в святых местах, храмах и только для себя. Поэтому, не дарите никому иконы.


Брелок на ключи


Это выглядит скупо и, как вещь, которой хотят откупиться от нормального подарка. Тем более, что такие штуки люди сами себе покупают.


"Новогоднее" что-то с оленями


Не все любят рождественский юмор и атрибуты праздника. Поэтому свитер с оленями или носки с Сантой могут не порадовать вашего папу или любимого. Не дарите такое тем, кто не любит такие выкрутасы.


Секс-игрушки


Даже для прикола, даже близкой подруге или другу – не дарите! Это интимное и личное. Тем более такой подарок не только может не понравиться, но и обидеть человека. 


Календарь


Времена настенных календарей тоже ушли. Лучше скретч-карта.

Напомним, День святого Николая – это день покровителя всех детей и путешественников. Каждый год дети с нетерпением ждут, что в ночь с 18 на 19 декабря Святой Николайчик принесет им подарок, бережно спрячет его под подушку или в сапог. Да и взрослые тоже не прочь получить какую-то сладость или небольшой презент от Николая.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024