В компании решили собрать все ссылки на онлайн-сервисы оплаты, чтобы облегчить клиентам поиск необходимой страницы в интернете: В ГНС напомнили, сколько сейчас длится выездная налоговая проверка Украинцам объяснили, может ли работодатель уволить из-за переезда или выезда за границу Ждать ли резких скачков курса: сколько будет стоить доллар до конца апреля На Киевщине произошло возгорание авто ПриватБанк анонсировал скидки на оплату коммуналки: можно сєкономить до 300 гривен Украина снова берет аварийную помощь электричеством из Европы, есть ограничения на Харьковщине и в Кривом Роге - Минэнерго Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло Вплоть до заморозков: синоптики прогнозируют серьезное похолодание в Украине, когда ждать Доллар обновил исторический рекорд в Украине
Главная » LifeStyle » 2017 » Декабрь » 12 »

Новый мини-отель в центре исторической Одессы

12.12.2017 в 20:46 просмотров: 1131 комментариев: 0 LifeStyle
Если останавливаться в Южной Пальмире, то только в самом уютном отеле и на самой колоритной улице городе. Мини-отель в Одессе Bortoli предоставляет самые комфортные условия проживания по довольно-таки приятной цене.

Современная гостиница обосновалась в старинном доме на самой оживленной и суетливой улице Одессы — на Торговой. Раньше в этом здании располагались торговые ряды — проект известного итальянского архитектора Ф. К. Боффо. Прямо напротив отеля открывается целый мир «Что? Почем? А поторговаться?» — знаменитый Новый рынок, где кипит торговая деятельность с 1810 года.
Новый мини-отель в центре исторической Одессы
 

Условия проживания


Bortoli — райский уголок с номерным фондом в 10 обустроенных до мелких деталей комнат. На ваш выбор четыре категории номеров:
 
  • Стандарт;
     
  • Стандарт улучшенный;
     
  • Полулюкс;
     
  • Люкс.
     
Бесплатный высокоскоростной Wi-Fi действует на территории всего отеля, а каждый номер, независимо от того «Стандарт» это или «Люкс», оснащен собственной ванной комнатой с банными принадлежностями и набором мини-парфюмерии, хорошо освещенную рабочую зону и кондиционер. С заботой о вашем отдыхе везде установлены звукоизолирующие окна, чтобы не пропускать городскую суету в ваш номер.

Новый мини-отель в центре исторической Одессы
 
Дизайн Bortoli выполнен в светлых тонах с вкраплениями hi-tech и эко-стиля. Для ярких дней и атмосферных вечеров к услугам гостей зеленый парк и собственная терраса.
 

Расположение


Дерибасовская — самая популярная прогулочная улица города — находится всего в 5 неспешных минутах от отеля. А оттуда для вас открыты все красоты Жемчужины у моря: массивные и величественные фасады исторических зданий, памятники, достопримечательности, а также рестораны и другие интересные места.

Приезжая в Одессу, будьте готовы расслабиться и почувствовать всю легкость и ироничность одесситов и неповторимый дух города. Так как буквально из окна вы можете наблюдать за торгами на Новом рынке, у вас есть уникальная возможность прогуляться по рядам, попробовать все, и даже взять тюльку «ну по самой выгодной цене, ну прямо с моря».

К слову о море: небольшая прогулка на пляж откроет перед вами прекрасные виды, а также множество магазинов с сувенирами. Будьте готовы набрать магнитов, тельняшек, ракушек, якорей и камушков!
коворкинг в одессе
 

Co-working


Мини-отель в Одессе располагает отдельным пространством для работы за компьютером. 7 удобных рабочих мест предлагают вам:
 
  • идеально обустроенное пространство;
     
  • комфортабельные кресла;
     
  • новейшие компьютеры;
     
  • канцелярские принадлежности;
     
  • принтер;
     
  • кофе/чай.
     
В этом просторном помещении можно не только работать, но и просто отдыхать, читать современные журналы и следить за аналитикой Bloomberg. А вкусные кофе-брейки скрасят ваше пребывание.

На сайте мини-отеля Bortoli вы можете ознакомиться с ценами и номерами, акциями и занимательными статьями, которые лучше любого путеводителя расскажут вам, куда лучше пойти, в зависимости от ваших предпочтений, где загорать, танцевать и попробовать все гастрономические шедевры Одессы. А главное, на сайте вы можете забронировать номер вашей мечты хоть на месяц, хоть на одни сутки. Пока вы выбираете даты, мы уже готовим все к вашему заселению!
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024