Главная » Спорт » 2018 » Ноябрь » 6 »

Новым тренером Свитолиной стал ее бывший спарринг-партнер

06.11.2018 в 15:18 просмотров: 736 комментариев: 0 Спорт
Лучшая теннисистка Украины Элина Свитолина в новом сезоне будет тренироваться под руководством своего бывшего спарринг-партнера – британца Эндрю Беттлса. Об этом 6 ноября она заявила во время пресс-конференции в Киеве, сообщает Sport.ua.

"Главным тренером будет Эндрю Беттлс. Это мое решение.  Также будет новый фитнес-тренер, который будет базироваться в Лондоне. Будет еще один помощник, который будет готовить меня к турнирам и матчам. Больше будет заниматься организационными моментами", – сказала она.


12 сентября портал tennis.life сообщил, что Свитолина тренируется во Флориде в США под руководством Савиано. Американец известен по работе с канадкой Эжени Бушар и американкой Слоан Стивенс.  

13 октября Свитолина отказалась от услуг Савиано и заявила, что до завершения сезона будет тренироваться с Беттлсом. Вместе с британцем она впервые в карьере выиграла итоговый турнир WTA. 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024