Главная » Бизнес » 2018 » Июнь » 19 »

Нужен расчетный счет быстро? Тогда вам сюда!

19.06.2018 в 17:17 просмотров: 799 комментариев: 0 Бизнес
Расчетный счет – это очень важный момент, без которого совершенно никак не могут обойтись начинающие предприниматели, компании, у которых есть свои сотрудники, а также и розничные продавцы. Если вас интересует вопрос «специфика РКО», заходите на сайт. Здесь вы найдете много полезной информации по данной теме.

Открыть счет здесь действительно очень просто, и это не требует ни особых навыков, ни усилий.
Нужен расчетный счет быстро? Тогда вам сюда!

Три основных преимущества:

  1. Вам потребуется минимум времени. Всего 5 минут, и все готово! Прошли простейшую регистрацию на сайте, заполнили обычные данные. И вы сразу же получаете реквизиты своего счета, который непременно понадобиться в различных договорах и финансовых решениях.
  2. Абсолютно никаких сложностей! Все очень ясно и понятно. Плюс никакой бюрократии! Это точно порадует каждого. Если вы хотите получить результат быстро, и забыть о всяких там бумажных делах, то это вариант именно для вас.
  3. Это действительно выгодно! Стоит отметить, что Модульбанк стоит на первом месте по доступности стоимости обслуживания. Об этом можно узнать из рейтинга, представленного агентством Марксвеб. От первого конкурента отрыв составляет аж в два раза! И вправду немало!
Здесь все обустроено таким образом, чтобы клиенту было и удобно, и приятно сотрудничать. Для вашего удобства сотрудники могут приехать прямо к вам для решения всех вопросов. Кроме того, специалисты сами готовят все нужные документы. Вам нет никакой необходимости волноваться об этом.
Нужен расчетный счет быстро? Тогда вам сюда!
Все вопросы по счетам можно увидеть. Истории платежей, всяческие выписки, актуальный остаток и многое другое к вашим услугам. Еще один важный момент – это то, что переводить средства и совершать другие опции можно с самого утра и до позднего вечера. И платеж будет осуществлен в тот же день! Не нужно ждать!

Если вы хотите все узнать о тарифах, заходите на сайте в соответствующий раздел. Там представлены все необходимые сведенья.

Вы можете выбрать один из трех тарифов:

  • Стартовый.
  • Оптимальный.
  • Безлимитный.
Как выбрать наиболее оптимальный для себя? Ознакомьтесь детально с каждым из них. Если возникнут вопросы, то лучше всего будет обратиться за помощью к специалистам. Квалифицированные консультанты расскажут более детально и просто о каждом тарифе.

Также, советуем обратить внимание на раздел «Вопросы». Здесь можно найти то, что больше всего интересует клиентов. Вся информация перед вами!
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024