Главная » LifeStyle » 2018 » Июнь » 11 »

Нужен тачскрин для телефона? Тогда вам сюда!

11.06.2018 в 18:44 просмотров: 841 комментариев: 0 LifeStyle
Если у вас смартфон, то наверное у вас уже появлялась проблема по замене тачскрина. Но отыскать подлинный для своего смартфона - это не так уж и просто. Хотя вроде, как и немало предложений от различных компаний и перекупщиков, но все же как разобраться подделка или нет - это довольно сложно. Ведь всюду масса недорогих китайских аналогов. Тут на портале вам гарантируют великолепное качество и гарантию надежности. Можно теперь не беспокоиться о своей покупке!
Нужен тачскрин для телефона? Тогда вам сюда!
Другими понятными словами - это сенсорная панель, но это не весь экран для вашего гаджета. Это чуток другое. Может вы встречались с тем, что тыкаете пальцем по гаджету, а он не отвечает? Весьма часто так случается. Это действительно проблема собственно в самой панели. Многие мастера неведением этого факта пользуются и строят иллюзию смены дисплея. Таким образом обманывают своих клиентов, уверяя их в том что меняли весь экран.


Что такое тачскрин

Тачскрин своего рода - компьютерная клавиатура. Устроено это приблизительно так, если взять по частям вам рассказать. На смартфоне стоит дисплей, а уже на нем сенсор. Оказывать давление на нужную  нам кнопочку, мы нажимаем не на нее, а на невидимый сенсор.
Нужен тачскрин для телефона? Тогда вам сюда!
Если вы жмете на стекло и телефон не отвечает, или реагирует как-то неправильно, то это поломка именно в этом. Он вообще не дорогой и очень несложно его поменять. Если изделие изготовленно по резистивной технологии, то оно чаще всего применяется при изготовлении дешевых вариантов, то она вообще очень чувствительна. Можно жать пальцем не снимая перчатки, и стилусом или другим предметом. Но за то она очень легко поддается царапинам, без защитной пленки и стекла никак не обойтись. Еще минус в том, что трудно работать со смартфоном, когда на улице холодно. И кроме того он не очень прозрачный.

На этом сайте, вы видите тачскрины к разнообразным смартфонам. Чтобы не тратить время, и искать необходимый вам, можно использовать функцию быстрого поиска.

Введите параметры смартфона:

  • бренд
  • серию
  • модель.
Нужен тачскрин для телефона? Тогда вам сюда!
Этих данных будет вполне достаточно, чтобы найти подходящий вам вариант. Интернет магазин LCD-Screen станет отличным помощником в этом деле. Получить посылку, можно воспользовавшись услугами новой почты или курьерской доставкой.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024