Главная » LifeStyle » 2018 » Июнь » 25 »

О чем говорят морщины на вашем лице

25.06.2018 в 09:05 просмотров: 758 комментариев: 1 LifeStyle
Люди с больной печенью больше подвержены возникновению морщин.

Ученые из университета Вирджинии в США после проведения нескольких экспериментов рассказали, что обычно печень регулирует содержание ламина — белка, который контролирует содержание жира в организме. Морщины на лице могут означать серьезные проблемы со здоровьем, поскольку часто появляются из-за неполадок в работе печени.

По степени старения печени белок утрачивает свою способность и преобразуется в жировые клетки. Ученые выдвинули гипотезу, что при восполнении недостающего белка морщины у человека могут появиться немного позже. Однако пока не нашли ту технологию, которая могла бы транспортировать ламин в печень.

На данный момент, чтобы сохранить печень в здоровом виде, нужно отказаться от искусственных добавок, контролировать употребление молока и сахара. Рекомендуется употреблять авокадо, яблоки и грейпфруты, которые содержат много полезных веществ, необходимых для здоровья печени.Перейти на Главную страницу
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 1
avatar
1 ЛенаБум • 18:53, 10.11.2020 [Материал]
Я косметолог и могу с точностью сказать причину преждевременного старения. Это неправильное питание и дефицит полезных жиров. Когда ко мне приходят 30-летние с морщинами, я им рекомендую убрать жареное из рациона, начать натощак пить чайную ложку оливкового масла и принимать двойную омегу-3 от эвалар с дозировкой 700мг. Кожа заметно преображается после этого.
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024