Главная » LifeStyle » 2016 » Октябрь » 18 »

​О характере можно узнать по родинкам

18.10.2016 в 20:22 просмотров: 22439 комментариев: 0 LifeStyle
Наверное, на свете не существует человека, у которого на теле нет хотя бы одной родинки. Особенно "красноречивы" родинки, расположенные на лице, утверждают результаты исследования британских ученых.
Чем насыщеннее цвет родинки, тем ярче считается личность ее хозяина. 

Родинка на лбу – хороший знак. Обычно ее хозяин активный и трудолюбивый человек, успешный в делах и счастливый в браке, причем, чем ближе расположена родинка к середине лба, тем лучше. 

Человека, являющегося обладателем родимого пятна над правой бровью, ожидают богатство и успех в любви и карьере. А вот если родинка "уселась" над левой бровью, то ее хозяин, как правило, ленив и раздражителен, любитель выпить, этот человек испытывает в жизни много разочарований, в том числе и в браке. 

Родинка возле глаз указывает на честный и твердый характер, правда, ее владелец имеет склонность к амурным приключениям. Жизненный путь человека с такой родинкой состоит из взлетов и падений, радостей и разочарований. 

Родинки на любой части носа, как правило, указывают на вспыльчивый и страстный характер, на склонность к амурным приключениям. В дружбе человек верен, открыт и искренен. Но в то же время, увы, это человек раздражительный, часто злоупотребляет алкоголем. Но все равно в жизни его ожидает успех, удачный, даже счастливый брак. 

Родинка на щеке свидетельствует о трудолюбии и доброжелательности. Владелец ее вряд ли когда-нибудь разбогатеет, но и прозябать в нищете не будет. 

А вот родинка на любом ухе – верный предвестник богатства. 

Владельцы родинок на губах зачастую имеют слабое здоровье, потому им нужно на протяжении всей жизни относиться к нему внимательно. 

Родинка на подбородке говорит о спокойном и дружелюбном нраве человека. Он очень приятен в общении, трудолюбив, любит путешествовать. Ему всегда везет. 

Родинка на шее обещает удачную карьеру, правда, путь к успеху может быть весьма тернистым. 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024