В компании решили собрать все ссылки на онлайн-сервисы оплаты, чтобы облегчить клиентам поиск необходимой страницы в интернете: В ГНС напомнили, сколько сейчас длится выездная налоговая проверка Украинцам объяснили, может ли работодатель уволить из-за переезда или выезда за границу Ждать ли резких скачков курса: сколько будет стоить доллар до конца апреля На Киевщине произошло возгорание авто ПриватБанк анонсировал скидки на оплату коммуналки: можно сєкономить до 300 гривен Украина снова берет аварийную помощь электричеством из Европы, есть ограничения на Харьковщине и в Кривом Роге - Минэнерго Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло Вплоть до заморозков: синоптики прогнозируют серьезное похолодание в Украине, когда ждать Доллар обновил исторический рекорд в Украине
Главная » Техно » 2017 » Декабрь » 24 »

Оборудование для изготовления вина

24.12.2017 в 11:15 просмотров: 1215 комментариев: 0 Техно
Многие из нас очень даже не против выпить бокальчик-другой вина на праздник, или для создания хорошего вечера. Виноделие – это очень непростой и не быстрый процесс, который включает множество различных этапов. Превратить ягоды в вино очень непросто. Для этого потребуется время, усилия и специальное оборудование. ЧП Ракитов предлагает высококачественное оборудование, которое необходимо для процесса производства вина. 
Оборудование для изготовления вина
Автоматизированный процесс – это гарантия того, что вы получите самое высокое качество, и при этом будете вкладывать минимум собственных усилий. Кроме того, это и экономия вашего времени. Отдельно стоит заметить о количестве полученной продукции. У вас есть все шансы получить такой объем продукции с помощью специальных устройств, который вручную точно никак не получить. 

Найти нас вы можете по адресу ул. Бугаёвская, 21. Обязательно заходите, и наши специалисты помогут вам! Большое количество мезгоприемников вы найдете в нашем онлайн-каталоге. Удобное и простое меню сайта позволит совершать поиск быстро и легко. 


Некоторые моменты в использовании мезгоприемников


Первоначально, все ягоды винограда собираются и доставляются на производство. Далее, они проходят процесс подготовки дробления. Их помещают в специальные дробилки, где они передавливаются и измельчаются. Такое сырье называется «мезгой». 

Каждый определенный сорт вина требует различного уровня дробления. Смесь отправляется в специальные мезгоприемники, где при помощи насоса, забирают часть сока ягод. Поскольку такой процесс является беспрерывным, то и линия производства вполне может обеспечить большое количество получаемой продукции. 

Оборудование для изготовления вина
 
Мезгоприемники отличаются своими габаритами и наличием дополнительных свойств и функций. Наша компания предлагает своим потребителям товар лучшего качества, которым вы непременно останетесь довольны. 

Остались вопросы? Обращайтесь к нам по телефону (48) 753-12-21. Наши квалифицированные консультанты с удовольствием помогут вам определиться с выбором и сделать заказ. Мы обеспечиваем для каждого своего клиента оперативную доставку и гарантию качества.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024