Главная » Статьи » 2017 » Апрель » 5 »

Оборудование для столовой: льдогенераторы и линии раздачи

05.04.2017 в 21:47 просмотров: 1586 комментариев: 0 Статьи
Линии раздачи обеспечат быстрое обслуживание посетителей в столовой и кафе, а с помощью льдогенератора можно получить необходимое количество льда для напитков и продуктов. Покупайте профессиональное оборудование для столовой, которое обеспечит успешность Вашего бизнеса.
 

Льдогенератор: актуальность покупки

Лед широко применяется в сфере общепита, начиная от охлаждения напитков, и заканчивая выкладкой свежей рыбы и морепродуктов. Поэтому, льдогенератор – необходимое оборудование для столовой, ресторана, кафе, бара, магазина и супермаркета. Зависимо от формы производимого льда, льдогенераторы делятся на:
 
  1. Льдогенератор чешуйчатого льда – применяется, в основном, для замораживания и хранения продуктов питания. Позволяет быстро осуществить заморозку, температура в чешуйках достигает от -6 до - 12ºС. Часто используется для выкладки свежей рыбы и морепродуктов на витринах, что позволяет привлечь больше покупателей и повысить продажи.
  2. Гранулированный льдогенератор – широко используется в области пищевого производства (мясные цехи, хлебопекарские заводы, сельское хозяйство). Благодаря особым свойствам гранул (влажность достигает 80 %), продукты питания дольше сохраняют свежесть.
  3. Кубиковый льдогенератор – ни один прохладный, освежающий напиток не обходится без кубиков льда, особенно в летнюю жару. Такая форма способствует быстрому охлаждению, за счет больше площади соприкосновения льда с жидкостью, и, одновременно, медленным таянием кубика. Идеален для стаканов и бокалов любых форм, также применяется для охлаждения емкостей в ресторанах, кафе и столовых.
Купить льдогенератор можно по ссылке http://torgoborud.com.ua/Ldogeneratory.html. Интернет магазин Торгоборуд предлагает льдогенераторы различных видов, а также другое оборудование для кафе, столовой и бара: льдокрошители, блендеры профессиональные, миксеры, овощерезки и протирки и т. д. Поможем выбрать оптимальную модель по самой выгодной цене.
 

Линии раздачи: предназначение

В столовой, кафе или фаст-фуде ценятся скорость и качество обслуживания. Именно поэтому линии раздачи приобрели широкую популярность в сфере HoReCa. Использование линии раздачи поможет сократить время на обслуживание клиента, а также более эффективно организовать демонстрацию приготовленных блюд. Благодаря модульной конструкции, линия раздачи может комплектоваться индивидуально, с учетом особенностей и требований конкретного заведения общепита.

Линия раздачи включает три группы модулей, которые предназначаются для разных видов блюд:

  1. Тепловое оборудование – разнообразные мармиты для поддержания первых и вторых блюд а горячем виде;
  2. Холодильное оборудование – витрины и прилавки для холодных закусок, салатов и напитков;
  3. Нейтральные модули – шкафчики для столовых приборов, подносов и сухих продуктов.
Линия раздачи должна быть правильно установлена (сначала стойка с подносами, потом витрины с закусками и т. д., кондитерские витрины – в конце), чтобы клиент мог пройти прилавки от начала до конца и определится с выбором, без потребности возвращаться.

Перейдя по ссылке http://torgoborud.com.ua/Linii-razdachi.html, можно детально рассмотреть различные комплектующие линии раздачи, и выбрать наиболее походящий вариант. Менеджеры компании Торгоборуд дадут всю необходимую информацию, помогут определиться с выбором. Также предоставляем доставку в любой город Украины.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024