Главная » Политика » 2017 » Сентябрь » 20 »

Одесса требует отставки мэра ТРУХАНОВА- тысячи горожан вышли на улицы

20.09.2017 в 16:33 просмотров: 1235 комментариев: 0 Политика
Многие одесситы пришли с плакатами. Также горожане напомнили мэру о давлении на бизнес, вырубку зеленых зон и коррупцию в одесском горсовете. Когда люди заполнили Думскую площадь, полиция взяла их в оцепление. После попытки активистов вырваться из окружения был применен газ. Пострадавших нет. Люди продолжают прибывать к мэрии.

Как известно, одесситы планировали пикетировать городской совет с требованием привлечь виновных в трагедии в детском лагере «Виктория».

Напомним, в субботу сгорел деревянный корпус этого детского лагеря. Трое детей погибли, несколько были травмированы и отравились угарным газом. Оказалось, что дерево не было обработано антипожарной пропиткой, дымовая сигнализация была отключена, а в пожарный резервуарах не было воды. До этого мэрия выделила 33 миллиона на ремонт лагеря из которых 11 предназначались на мероприятия, связанные с противопожарной безопасностью.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024