Главная » Общество » 2018 » Июль » 30 »

"Один дома" для взрослых: Райан Рейнольдс станет продюсером нового фильма

30.07.2018 в 21:19 просмотров: 804 комментариев: 0 Общество
Киноактер и звезда фильмов "Дэдпул" Райан Рейнольдс попытается дать новое дыхание знаменитой ленте "Один дома" (1990), став продюсером проекта. Новый фильм будет называться "Торчит дома" (Stoned Alone).

Об этом сообщается на Deadline.

В новом комедийном фильме 20-летний парень, который выращивает дома коноплю, должен отправиться на горнолыжный курорт накануне Рождества. Он опаздывает на самолет и решает остаться дома, чтобы дальше принимать каннабис. Действия в фильме будут разворачиваться как и в оригинальной ленте, но вместо настоящих воров, которые пытались проникнуть в дом, парню это только покажется под действием психотропных веществ.

В издании отмечают, что в фильме, возможно, сыграет и сам Рейнольдс. Над фильмом "Торчит дома" также будут работать режиссер Августин Фриззелл ("Никогда не возвращайся" 2018) и сценаристы Кевин Берроуз и Мэтт Майдер. Об актерском составе и премьере фильма пока ничего не сообщается.

 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024