Главная » Спорт » 2017 » Февраль » 15 »

Официально: Александр Глеб вернулся в "Крылья Советов"

15.02.2017 в 14:38 просмотров: 1157 комментариев: 0 Спорт
Белорусский полузащитник Александр Глеб подписал контракт с ФК "Крылья Советов", сообщает официальный сайт самарцев. Соглашение рассчитано до завершения этого сезона с возможностью пролонгации.

Александр прибыл в расположение российской команды накануне и прошел полный медицинский осмотр в одной из клиник Анталии. Сегодня генеральный директор "Крыльев Советов" Виталий Шашков и Александр Глеб оформили все документы, связанные с переходом футболиста в клуб. В сезоне 2011/2012 Глеб провел за самарскую команду 8 матчей.

За "Крылья" Александр будет выступать под номером 11. После подписания контракта Виталий Шашков прокомментировал переход белорусского футболиста. – Все мы – руководство клуба, тренерский штаб недолго думали об этом трансфере. Александр прекрасно знаком нашему клубу и нашим болельщикам.

Он большой профессионал и настоящий лидер как на поле, так и в раздевалке. Глеб, безусловно, поможет нам. Напомним, что последним местом работы 35-летнего игрока был БАТЭ. 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024