Главная » Общество » 2017 » Апрель » 15 »

Оксана Марченко объявила о своем уходе из "Х-фактора"

15.04.2017 в 09:10 просмотров: 1013 комментариев: 0 Общество
Телеведущая Оксана Марченко удивила поклонников на странице в Facebook неожиданной новостью. Оксана рассказала о переменах в ее жизни и заявила, что больше не будет ведущей шоу "Х-фактор".

Марченко начинает работу над новым телевизионным проектом.

"Друзья, хочу поздравить всех вас с грядущим Праздником Праздников – светлым Христовым Воскресением! Лично для меня этот день – это Воскресение Жизни, это новое рождение, это начало чего-то большого, чистого и прекрасного. Искренне всем желаю этого Небесного чувства, желаю, чтобы Благодать Божья, коснулась, хотя бы, краешка каждой Вашей судьбы!

Чтобы ваши души переполняла радость света! Чтобы все лучшее и новое – воплощалось в вашей жизни. Желаю, чтобы Любовь стала для каждого той пищей, без которой мы не можем существовать. Грядущее Воскресение Христово, приносит и в мою жизнь большие изменения. Я с огромной благодарностью прощаюсь с любимым "Х-фактором" и бесконечно благодарю своих коллег, профессионалов – телевизионщиков, с которыми мне посчастливилось работать.

Я с огромной любовью буду вспоминать наших потрясающих участников, которые навсегда останутся в моем сердце. И с большой радостью сообщаю, о том, что я начинаю работать над новым телевизионным проектом, который я считаю большим творческим этапом своей жизни", – поделилась звезда.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024