Главная » Общество » 2017 » Декабрь » 8 »

Олег Винник рассказал, как относится к пародиям и критике в свой адрес

08.12.2017 в 22:32 просмотров: 1122 комментариев: 0 Общество
Олег Винник продолжает собирать аншлаги не только в Украине, но и в Беларуси. Как сам Олег относится к негативным комментариям в свой адрес, умеет ли смеяться над собой, готов ли к кардинальной смене имиджа и чему его научил опыт судейства в шоу "Х-Фактор", Винник рассказал в интервью журналу "Отдохни".

По словам артиста, благодаря участию в вокальном проекте в роли жюри он научился "рафинировать" свои эмоции. "На сцене я весь отдаюсь эмоциям. А в ТВ-шоу стараюсь дать объективную критику, если она нужна, без эмоций и подтекстов. И времени ведь на принятие решений в "Х-Факторе" совсем немного. Я абстрагируюсь от личных предпочтений. Стараюсь объективно сказать человеку, есть в нем Х-фактор или нет. Думаю, в первую очередь, о нем как об артисте в этом шоу. И знаете, не все участники готовы принять правду, которую им говорят. Этому тоже пришлось учиться: сжато и доходчиво говорить участникам правду, причем так, чтобы их не обидеть", – рассказывает Олег Винник.

Музыкант всегда с благодарностью относится к конструктивной критике, а о неоправданном негативе и незаслуженных оскорблениях говорит: "На сегодняшний день такой негативной информации 0,001%. Да, она задевает мое сердце. Не понимаю, как можно оболгать человека или написать непроверенные факты. Но я объясняю это завистью или некомпетентностью автора".

"Есть достаточно смешные пародии. Но видно, что те, кто их делают, меня совсем не знают и не были на моих концертах, – делится мыслями певец. – Например, в некоторых пародиях высмеивается мой якобы нарциссизм. Но если бы тот, кто это придумал, видел бы меня на сцене, он понял бы, что это вообще не обо мне. Или, например, в пародии высмеивали мои вымытые и длинные волосы. Но если мужчина пользуется шампунем, гелем для душа и хорошим парфюмом – он разве нарцисс? Знаете, вообще добрых шуток сегодня на экране очень мало, а мне именно такие нравятся, которые никого не обижают. Ни меня, ни других артистов".

На вопрос журналистов о смене имиджа Винник ответил: "Может, когда-нибудь сделаю короткую стрижку, но это, наверное, будет шок для всех. В брюнета не буду краситься. Был уже у меня такой случай, когда меня тонировали очень неудачно, я аж испугался! Меня называют главным блондином страны, а я вдруг получился темный как ворон… Не могу себя представить брюнетом, я же генетически блондин".
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024