В компании решили собрать все ссылки на онлайн-сервисы оплаты, чтобы облегчить клиентам поиск необходимой страницы в интернете: В ГНС напомнили, сколько сейчас длится выездная налоговая проверка Украинцам объяснили, может ли работодатель уволить из-за переезда или выезда за границу Ждать ли резких скачков курса: сколько будет стоить доллар до конца апреля На Киевщине произошло возгорание авто ПриватБанк анонсировал скидки на оплату коммуналки: можно сєкономить до 300 гривен Украина снова берет аварийную помощь электричеством из Европы, есть ограничения на Харьковщине и в Кривом Роге - Минэнерго Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло Вплоть до заморозков: синоптики прогнозируют серьезное похолодание в Украине, когда ждать Доллар обновил исторический рекорд в Украине
Главная » Общество » 2018 » Октябрь » 21 »

"Он котов ловил, душил их веревками. Мы его все время гоняли", - знакомые рассказали о детстве "керченского стрелка"

21.10.2018 в 16:07 просмотров: 683 комментариев: 0 Общество
Страну потрясли новые детали, которые стали известны о деле "керченского стрелка" Владислава Рослякова, устроившего бойню в родном колледже.

Как оказалось, из самого детства у парня начали проявляться садистские наклонности.

Эту информацию сообщила журналистам соседка родителей Влада.

"Он маленький был очень жестокий. Он котов ловил, душил их веревками. Мы его все время гоняли. А потом, когда они (мать и отец Влада) разошлись, он переехал в другую квартиру", - рассказала женщина.


Отметим, что тело самого стрелка было найдено в здании колледжа. Парень покончил с собой в библиотеке на втором этаже. 

По словам одногрупников, Влад был всегда спокойным и тихим парнем.

"Влад был на хорошем счету в колледже. Тихоня, покладистый и послушный. Но на этой неделе он в колледж не ходил — болел", - говорят одногрупники.

Следователям удалось найти базу в которой, вероятно, Росляков тренировался стрелять и собирать самодельные бомбы. Это место находится неподалеку от заброшенного дома на пустыре. Накануне бойни он отнес туда все свои вещи, ноутбук, телефон и записи, после чего все сжег.

Местные жители рассказали, что перед нападением на колледж, в районе пустыря были слышны взрывы. Вероятно, это была последняя подготовка Рослякова, после которой он и отправился в колледж.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024