Главная » LifeStyle » 2018 » Май » 7 »

Онлайн-биржи студенческих работ: как это работает?

07.05.2018 в 20:32 просмотров: 920 комментариев: 0 LifeStyle
Существует большое количество различных онлайн-бирж для написания студенческих работ. Они незначительно отличаются друг от друга принципом оформления заказов, но качество выполненных заданий и ценовая политика могут отличаться в разы. На российском рынке выделяют несколько наиболее популярных бирж студенческих работ, включая и известный портал “Автор24”, на примере которого мы и рассмотрим как оформить заказ, выбрать автора по оптимальной цене и получить желаемый результат.
Онлайн-биржи студенческих работ: как это работает?
Как заказать курсовую работу на бирже.

Простой и удобный интерфейс сайта поможет быстро разобраться любому посетителю. Перед началом работы с ресурсом необходимо зарегистрироваться. Это позволит намного быстрее разместить заказ, выбрать автора и оплатить работу.

Создание заказа состоит из следующих этапов:
 
  1. В выпадающем списке на сайте необходимо выбрать тип, предмет и указать название работы;
     
  2. При необходимости, в форме оформления заказа есть возможность прикрепить файл с инструкцией или учебными материалами;
     
  3. Указать требуемое количество страниц и предполагаемую стоимость выполненного заказа;
     
  4. Выбрать лучшее предложение от исполнителя (на бирже автор 24 можно сотрудничать как с отдельными авторами, так и с агентствами);
     
  5. После согласования всех условий работы с автором, необходимо пополнить счет, с которого в дальнейшем резервируются средства для оплаты выполненной работы;
     
  6. Заказчик имеет право в течение 20 дней просить автора о внесении изменений, дополнений и правок в работу;
     
  7. После того, как заказ полностью подтвержден и проверен на соответствие всем необходимым параметрам, рекомендуется написать отзыв автору.
     
При возникновении трудностей в работе с сервисом, можно обратиться в службу поддержки и получить ответы на интересующие вопросы.
Онлайн-биржи студенческих работ: как это работает?
Отличительные особенности биржи
 
  • Процесс общения между автором и заказчиком происходит исключительно в рамках биржи. При попытке сменить сервис или обменяться контактами, модераторы имеют право заблокировать аккаунты.
     
  • Если в гарантийный 20 дневный срок заказчик не вносил каких-либо предложений автору по корректировке работы, заказ считается выполненным, деньги списываются со счета.
     
  • На сайте есть возможность приобрести готовые работы, что позволяет сэкономить на покупке. Однако следует помнить, что такой выбор потребует дополнений и корректировок согласно правил учебного заведения.
Онлайн-биржи студенческих работ: как это работает?
По завершению процесса, заказчик получает хорошо выполненную работу, а автор достойную оплату и отзывы за свои труды, благодаря чему формируется рейтинг авторов, который отображает профессионализм и доверие заказчика. Отзывы о сервисе Автор24, которые регулярно оставляют сотни студентов, подтверждают надежность данного сайта. Правила работы на бирже четко регламентированы и структурированы, обе стороны защищены от мошенничества, а все денежные транзакции происходят внутри системы. Не опасайтесь пользоваться биржами студенческих работ - это быстро, надежно, доступно.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024