Главная » LifeStyle » 2018 » Июнь » 13 »

Опубликован трейлер документального фильма о Робине Уильямсе

13.06.2018 в 14:37 просмотров: 860 комментариев: 0 LifeStyle
Канал НВО опубликовал первый трейлер документального фильма об актере Робине Уильямсе, который покончил с собой в 2014 году. 

Как сообщает DT, в фильме личность актера будет раскрыта с помощью ранее не публиковавшихся кадров, которые подробно описывают его творческий путь и личную жизнь.
 
Картина получила название "Робин Уильямс: Войдите в мой разум", ее премьера состоится на НВО 16 июля. Документальное кино рассказывает о ранних годах жизни Уильямса, о его стремительном взлете и славе, а также о внутренних демонах, которые привели его к самоубийству в 2014 году. Кроме старых записей популярного актера, в кадре также будут его знаменитые друзья - Билли Кристал, Вупи Голдберг, Дэвид Леттерман, Стив Мартин.

Уильямс покончил с собой в августе 2014 года.

В июле 2015 года появилось сообщение о том, что Уильямсу был поставлен неверный диагноз "болезнь Паркинсона". Актер наложил на себя руки спустя несколько месяцев после того, как ему был поставлен диагноз и, по мнению некоторых СМИ, именно известие о болезни Паркинсона могло стать причиной его суицида. 

По свидетельствам судмедэкспертов в крови актера перед самоубийством не было найдено ни алкоголя, ни наркотических веществ.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024